Мобільна техніка

Смартфон iPhone 4 Black Diamonds for Lady от Gresso для богатых женщин

2

Смартфон iPhone 4 сам по себе является сравнительно дорогим устройством, но в исполнении компании Gresso его стоимость возрастает многократно. Очередная новинка этого производителя называется iPhone 4 Black Diamonds for Lady и, как можно догадаться из названия, ориентирована на прекрасную половину человечества.

Корпус смартфона iPhone 4 Black Diamonds for Lady изготовлен из 200-летнего африканского чёрного дерева (African Blackwood), ставшего визитной карточкой мобильных телефонов Gresso. Аппарат инкрустирован редкими черными бриллиантами, белыми бриллиантами, 18-каратным розовым золотом и платиной. Тыльную панель смартфона украшает элегантная инкрустация из черных бриллиантов общим весом в 6 карат в сочетании с белыми бриллиантами, вес которых составляет 13 карат. Окантовка iPhone4 выполнена из платины и инкрустирована черными бриллиантами, а клавиша на передней панели украшена черным бриллиантом размером 2 карата и обрамлена белыми бриллиантами и розовым золотом.

Коллекция iPhone 4 Black Diamonds for Lady от Gresso будет выполнена лимитированной серией, каждый аппарат которой будет выполнен по индивидуальному заказу. О том, сколько это будет стоить, производитель не сообщает.

Взято с mabila.ua

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2011-03-9-02-27-26.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you can find 84062 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2011-03-9-02-27-26.html […]

Leave a reply