Мобільна техніка

Обхватывающий руку смартфон Zypad WL 1500

2

Вполне возможно, что сотрудники компании Eurotech, поиграв в игру Fallout, пришли к выводу, что в реальной жизни не хватает устройства, подобного компьютеру Pip-Boy. В результате ими был создан смартфон Zypad WL 1500.

Смартфон Zypad WL 1500 представляет собой сравнительно простое устройство, главной особенностью которого является возможность носить его на руке. Производитель ориентирует его на работников медицинский учреждений и представителей других профессий, которые нуждаются в портативном мобильном устройстве, позволяющем оставить свободными руки.

Смартфон Zypad WL 1500 работает под управлением операционной системы ОС Windows CE 6.0 и поддерживает передачу данных в сетях стандартов CDMA и GPRS. Он оснащен: процессором с тактовой частотой 400 МГц, 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320х240 точек, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, 128 МБ RAM, 128 МБ ROM, слотом для карт памяти формата miniSD, динамиком, микрофоном, сенсором освещенности и USB-разъемом. Аккумулятор устройства имеет емкость 2200 мАч. Он поддерживает горячую замену и обеспечивает до 8 часов автономной работы.

В продажу наручный смартфон Zypad WL 1500 поступит летом текущего года. Его стоимость в данный момент неизвестна.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply