Мобільна техніка

Мобильные телефоны Fly поддерживают работу двух SIM-карт, независимо от класса.

1

Поддержка двух SIM-карт стала неотъемлемой частью всех категорий мобильных телефонов Fly — от женских до бюджетных. Применение этой технологии в телефонах Fly призвано повысить функциональные возможности всех аппаратов.

В отличие от разъема на 3,5 мм и поддержки microUSB, которые обязательно присутствуют в мультимедийных телефонах Fly, поддержкой двух SIM-картам могут похвастаться даже самые бюджетные аппараты, такие как Fly Ezzy и Fly DS105. «Бытует мнение, что поддержка двух SIM-карт является прерогативой исключительно бюджетных телефонов начального уровня. Компания Fly работает над тем, чтобы изменить этот стереотип, оснащая аппараты всех категорий системой dual-SIM. Не имеет значения, выберете Вы телефон с Fly QWERTY-клавиатурой для работы, со стразами Swarovski для подружки или с сенсорным экраном для Интернет-серфинга. В каждом из них найдется место для обеих Ваших SIM-карт» — говорит Нитин Суд, Глава представительства ТМ Fly в Украине.

Первый мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт компания Fly представила в 2007 году – модель B700 Duo. Ее успех был предопределен не только двухсимностью, но и наличием отдельной клавиши вызова для каждой карты. Впоследствии эта схема нашла продолжение в других аппаратах Fly.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2011-02-3-08-38-00.html […]

Leave a reply