Мобільна техніка

Motorola Gleam — новый телефон со старым дизайном

1

Компания Motorola хорошо помнит популярность роковой модели RAZR. В свое время американский производитель создал множество вариаций на эту тему, но в конечном итоге был вынужден отказаться от использования этого дизайна. Тем не менее, компания Motorola выпустила еще одну RAZR-модель.

Новинка носит название Motorola Gleam. Этот мобильный телефон представляет собой стильную раскладушку, выполненную в обновленном RAZR-дизайне. Как утверждает, компания Motorola: «великий дизайн никогда не выйдет из моды».

Телефон Motorola Gleam способен работать в сетях стандарта GSM и оснащен внутренним 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек, светодиодной матрицей, которая заменяет внешний дисплей, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, 3,5-мм разъемом для подключения наушников, 5 МБ встроенной памяти и слотом формата microSD.

В продажу телефон Motorola Gleam поступит в первой половине 2011 года. Он будет доступен в трех цветовых решениях, но в каких регионах и по какой цене, производитель не сообщил.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 59402 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2011-02-14-11-27-11.html […]

Leave a reply