Мобільна техніка

На CES 2011 будет анонсирован ультратонкий смартфон Sony Ericsson Xperia Arc

1

Несмотря на то, что компания Sony Ericsson анонсирует игровой смартфон Sony Ericsson Xperia Play на выставке MWC 2011, выставка CES 2011 не останется без ее участия. За день до открытия мероприятия шведско-японский производитель разметил в Лас-Вегасе рекламные плакаты со смартфоном Sony Ericsson Xperia Arc.

Смартфон Sony Ericsson Xperia Arc, также известный под кодовым именем Anzu, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, который характеризуется очень небольшой толщиной, всего лишь 8,8 мм, что является хорошим показателем для смартфона. На фотографии видно, что толщина корпуса устройства лишь слегка превышает диаметр стандартного 3,5-мм разъема для подключения наушников.

Смартфон Sony Ericsson Xperia Arc работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread и обладает довольно мощными техническими характеристиками. Их список включает в себя: 4,2-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 480х854 точки, 8,1-мегапиксельную камеру с автофокусом и технологией Exmor R, модулями Wi-Fi и Bluetooth, HDMI-выходом и 3,5-мм разъемом для наушников.

Анонс смартфона Sony Ericsson Xperia Arc состоится в ближайшие несколько дней.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply