Мобільна техніка

Официально анонсирован тачфон Samsung S5260 Star II

2

Компания Samsung официально представила мобильный телефон Samsung S5260 Star II. Он является наследником наиболее популярного тачфона S5230 Star, который в общей сложности разошелся тиражом более 30 миллионов экземпляров.

Мобильный телефон Samsung S5260 Star II выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, дизайн которого и технические характеристики недалеко ушел от предшественника. В новинке производитель сделал акцент на социальных сервисах. В программное обеспечение телефона входят клиенты для социальных сетей Facebook, Twitter, приложения для работы с Yahoo! Messenger, Gtalk, мультипротокольные клиенты и т. д.

Спецификация тачфона Samsung S5260 Star II включает в себя: 3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 240х400 точек, 3,2-мегапиксельная камера, модули Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и Bluetooth, FM-приемник, 3,5-мм разъем для подключения наушников, а также аккумулятор емкостью 1000 мАч и слот для карт памяти формата microSD. Также стоит отметить наличие пользовательского интерфейса TouchWIZ 3.0 и система ввода текста QuickType T9 Trace.

Продажи мобильного телефона Samsung S5260 Star II начнутся в феврале этого года. Изначально он появится на рынке Германии, а затем и в других странах мира. Стоимость телефона производитель не сообщил.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply