Мобільна техніка

Изображения LTE-смартфона HTC Thunderbolt

1

На прошлой неделе компания HTC запустила тизерный сайт, на котором можно узнать, что этот производитель собирается анонсировать новый смартфон с поддержкой сетей стандарта LTE. Веб-ресурсу Droid-life удалось раздобыть изображения этого аппарата.

  

Как оказалось, под покрывалом на тизерном сайте скрывался смартфон HTC Thunderbolt, также известный под именами Incredible HD и Mecha. Он представляет собой бесклавиатурный моноблок с довольно типичным дизайном. На тыльной крышке устройства находится выдвижная подставка, с помощью которой его можно удобно поставить на горизонтальной поверхности.

  

Главной особенностью смартфона HTC Thunderbolt является поддержка сетей стандарта LTE. Аппарат базируется на процессоре Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц и оснащен,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 8-мегапикесельной основной камерой, фронтальной камерой для видеотелефонии, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, акселерометром и слотом для карт памяти формата microSD.

Анонс смартфона HTC Thunderbolt состоится 6 января в рамках выставки CES 2011.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 44073 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2010-12-29-11-16-21.html […]

Leave a reply