Мобільна техніка

Устройство Call Mynah запишет все ваши телефонные разговоры

1

Компания Intelligent Recording Limited создала устройство Call Mynah. Оно ориентировано на людей, которым необходимо записывать собственные разговоры.

Call Mynah подключается к мобильному телефону через Bluetooth и записывает все входящие и исходящие вызовы. При этом стоит отметить, что вызов абонента необходимо осуществлять непосредственно с Call Mynah иначе ваш разговор не будет записан. Встроенной памяти хватит на 340 часов при низком качестве аудио. Качество звука можно улучшить, но при этом естественно в память вместится меньше ваших разговоров.

Устройство Call Mynah может работать в режимах Handset, Speakerphone или Headset, а также оно может сообщать о входящих звонках мелодией, вибрацией и вспышкой. Хранимые в памяти Call Mynah защищены с помощью PIN-кода, а в будущем разработчики обещают добавить возможность шифрования записей. Заряда аккумулятора Call Mynah достаточно для 8 часов работы в режиме записи.

Стоимость устройства Call Mynah довольно высока — $250.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you can find 88591 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2010-12-24-02-11-21.html […]

Leave a reply