Мобільна техніка

Представлен двухдисплейный смартфон Samsung Continuum

2

Южнокорейская компания Samsung и североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless официально представили смартфон Samsung Continuum, главной особенностью которого является наличие дополнительного дисплея.

Смартфон Samsung Continuum, также обозначаемый индексом SCH-i400, выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. В отличие от большинства аналогичных устройств, сенсорный дисплей в новинке занимает не всю фронтальную поверхность. Освободившееся пространство производитель использовал для того, чтобы разместить дополнительный 1,8-дюймовый дисплей Ticker, имеющий разрешение 400х96 точек и выполненный по технологии Super AMOLED. Дисплей Ticker предназначен для вывода служебной информации (уведомления, сообщения, погода и т. д.), причем отображает ее он только в случае, если специальные сенсоры распознают прикосновение к корпусу смартфона.

Смартфон Samsung Continuum способен работать в сетях стандарта CDMA и оснащен процессором Hummingbird с тактовой частотой 1 ГГц, 3,4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480х800 точек, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, модулем Bluetooth, модулем Wi-Fi 802.11 b/g/n (DLNA), GPS-приемником, 3,5-мм разъемом, акселерометром, а также слотом для карт памяти формата microSD.

Продажи смартфона Samsung Continuum начнутся 11 ноября. При условии заключения двухлетнего контракта с оператором Verizon его стоимость составит $200.

Взято с mabila.ua

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2010-11-9-02-19-45.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 57877 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2010-11-9-02-19-45.html […]

Leave a reply