Мобільна техніка

Официально представлен телефон LG Town C300

1

Южнокорейская компания LG Electronics официально представила мобильный телефон LG Town C300. Он ориентирован на молодежь, которая общается в социальных сетях.

Мобильный телефон LG Town C300 выполнен в формфакторе моноблока с горизонтально ориентированным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. Аппарат имеет довольно простые технические характеристики, но зато его стоимость невысока. Производитель уверен, что LG Town C300 придется по душе людям, которые общаются с друзьями в Facebook, Twitter, Windows Live Messenger и других социальных сетях. Виджет Social Networking System (SNS) в режиме реального времени выводит статусы друзей на дисплей телефона. 

Телефон LG Town C300 поддерживает сети стандарта GSM/GPRS/EDGE и оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320×240 точек, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth 2.0+EDR, FM-приемником, 3,5-мм разъемом для подключения наушников, а также 20 МБ встроенной памяти, объем которой можно увеличить с помощью карт памяти формата microSD (до 4 ГБ). 
Ориентировочная стоимость мобильного телефона LG Town C300 составляет $108. Изначально он будет доступен в Великобритании, но вполне возможно, что позднее его можно будет приобрести и в других странах.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2010-09-23-11-14-43.html […]

Leave a reply