Дім

Как повысить свои интеллектуальные способности и всегда оставаться спокойным

1

У каждого из нас, не зависимо от рода деятельности и возраста, рано или поздно случаются ситуации, которые вызывают нервное напряжение, невозможность собраться и сконцентрироваться, постоянные бессонницы и как следствие хроническое недосыпание и физическое истощение организма.

Препарат Глицисед помогает организму справиться с этими проблемами и даже больше. Он подходит взрослым, подросткам и детям.

Показания к применению

Глицисед рекомендован для лечения астенического синдрома, при рецидиве вегето-сосудистой дистонии, психоэмоциональном напряжении, повышенной раздражительности, при депрессивных состояниях, для нормализации сна, как средство, ослабляющее влечение к алкоголю. Препарат улучшает мыслительные процессы и способность воспринимать, и запоминать новую информацию. Поэтому как ничто другое успешно повышает умственную способность. Глицисед успешно принимают студенты во время сессии, сдачи экзаменов и защиты дипломных работ.

Помимо этого медикамент справляется с более сложными задачами, а именно улучшает состояние при органических заболеваниях нервной системы (нарушение мозгового кровообращения, инфекционные заболевания нервной системы, последствия перенесенных черепно-мозговых травм, при перинатальных и других формах энцефалопатий, в том числе алкогольного генеза).

Разбор состава

Основным действующим компонентом в составе Глициседа является глицин — аминоуксусная кислота, не имеющая оптических изомеров. Глицин содержится практически во всех тканях организма, при этом наибольшие концентрации отмечаются в тканях спинного и головного мозга. В организме глицин играет роль нейромедиатора в частности оказывает альфа1-адреноблокирующее действие и участвует в передаче импульса в глицинергических и ГАМК-ергических синапсах. Кроме того глицин участвует в синтезе белков и физиологически активных веществ, исходным веществом для синтеза лецитина – основного компонента фосфолипидов.

Дозировка и применение

Дети, подростки и взрослые применяют препарат сублингвально (под язык). Глицисед эффективен при задержке умственного развития, психоэмоциональном напряжении, снижении умственной работоспособности, памяти, внимания и т. д.

Перед применением любого фармакологического препарата рекомендуем ознакомится с полными характеристиками и проконсультироваться у своего лечащего врача, который поможет определить индивидуальную дозировку и подобрать нужный курс лечения. Беременным и кормящим мамам рекомендуется воздержаться от приёма препарата. Приобрести препарат можно на сайте Аптека НЦ.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 39253 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/dim/193551.html […]

Leave a reply