Комп'ютерна техніка

Yoga Tablet 2 10 — лучшее решение для сторонников ОС Windows

1

Новые устройства серии YOGA Tablet были разработаны с учетом требований современных пользователей устройств ПК+, для которых важна мобильность и возможность работы с цифровым контентом. Новинка Yoga Tablet 2 10 получила усовершенствованную откидную подставку, возможность использования в режиме «картина», превосходную аудиосистему, камеру высокого разрешения, новый процессор Intel®, модуль Wi-Fi и 4G (опция) для высокоскоростного доступа до Интернет.

В планшетах YOGA Tablet 2 10 использованы новые технологические решения, благодаря которым гаджет стал еще более интуитивно понятными, гибкими и способными адаптироваться под требования пользователей. Как и прежде, планшеты этой линейки отличает тонкий корпус и легкий вес — всего 619 г.

Инновационная конструкция YOGA Tablet пополнилась новым режимом — «картина». Это позволило расширить возможности планшета и сделать взаимодействие с ним еще более комфортным. Теперь нет необходимости держать устройство в руках, его можно просто повесить на стену. Также Lenovo учла пожелания пользователей и усовершенствовала конструкцию откидной подставки. Теперь в режиме «книга» пользоваться устройством с сенсорным дисплеем, распознающим до 10 прикосновений одновременно, стало еще комфортнее.

Отметим, что компания усовершенствовала не только дизайн и конструктивные особенности YOGA, но и «начинку» планшета, отвечающую за производительность. Теперь гаджет оснащен процессором Intel® Atom™, мощности которого хватит для решения задач любого уровня сложности. Благодаря процессору четвертого поколения, Lenovo YOGA Tablet 2 10 демонстрирует невероятные возможности: быстрая загрузка фотографий, плавное воспроизведение видеофайлов и производительность планшета на уровне ноутбука. Этой модели по силам все, от многозадачного режима работы до решения мультимедийных задач.

Кроме того, YOGA Tablet 2 10 может порадовать меломанов мощной аудиосистемой с двумя динамиками на передней панели и поддержкой технологии Dolby® Audio and Wolfson® Master HiFi™. Это решение позволяет получать звук высокой чистоты и глубины.

Фотокамера устройства получила матрицу с разрешением 8 Мп. Новинка также оборудована двухдиапазонным модулем Wi-Fi, технологией Wi-Di для беспроводной передачи контента с мобильного устройства на телевизор, портом micro USB с поддержкой OTG для зарядки мобильного телефона (необходимо наличие специального кабеля). Lenovo YOGA Tablet 2 с 10-дюймовым дисплеем как и прежде способны работать без подзарядки до 18 часов.

Планшет Lenovo YOGA Tablet 2 позволяет подключаться к сети Интернет практически в любом месте благодаря модулю 4G, который предлагается в качестве опции. На девайс установлен пакет приложений Lenovo Premium для простой и легкой передачи и синхронизации данных, а также их надежной защиты. Приложение Lenovo SHAREit позволяет передавать информацию с одного устройства на другое без дополнительной платы за трафик. Lenovo SECUREit оптимизирует работу планшета и защищает его от вирусов, спама и вредоносных программ. Lenovo SYNCit — это приложение для резервного копирования информации, включая контакты, смс, записи журнала учета звонков.

Lenovo Yoga Tablet 2 10 for Windows стал первым планшетом семейства Yoga Tablet с операционной системой Windows. Новинка выпускается в корпусе черного цвета (Ebony) с предустановленным пакетом Microsoft Office 365 (и подпиской на 1 год).

Comments

Leave a reply