Комп'ютерна техніка

Apple Magic Trackpad все же будет выпущен

2

Загадочное устройство, которое промелькнуло в прессе накануне WWDC 2010, но так и не было объявлено официально, все же увидит свет. Apple Magic Trackpad, внешний тачпад, подключаемый к компьютеру через Bluetooth, засветился в Федеральной комиссии по связи США под кодовым именем А1339.

Несмотря на то, что официальной информации об этом тачпаде все еще нет, это не повод для беспокойства для фанатов техники Apple. Для компании содержание в секрете информации о своих грядущих новинкой является нормой. Кроме того, в пользу того, что аппарат появится в продаже, говорит тот факт, что торговая марка Magic Trackpad была зарегистрирована еще несколько месяцев назад, пишет 3DNews.

Вероятно, устройство будет поставляться с новыми компьютерами Apple, либо продаваться в виде дополнительного аксессуара. В любом случае, Magic Trackpad может стать как дополнением, так и достойной альтернативой для Magic Mouse.

itnews.com.ua

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/computer-hardware/2010-07-21-09-53-52.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/computer-hardware/2010-07-21-09-53-52.html […]

Leave a reply