Комп'ютерна техніка

DDR3 ECC RDIMM: новые модули памяти от Apacer

3

Модули памяти DDR3 ECC 1.35В RDIMM от компании Apacer являются отличным решением для интенсивно загруженных корпоративных серверов.

 

Модули памяти DDR3 ECC 1.35В RDIMM от компании Apacer созданы в соответствии со стандартом JEDEC DDR3 и являются отличным решением для использования в серверных платформах на основе процессора Intel Westmere-EP.

Благодаря 3-х канальной серверной платформе Westmere-EP, данное модульное решение поддерживает скорость передачи данных в 1333 МГц (DDR3 1333 МГц). Низкое рабочее напряжение модулей памяти 1,35 В позволяет эффективно расходовать энергию и снижает общий нагрев системы. Применение технологии коррекции ошибок ECC повышает стабильность и увеличивает долговечность систем. Новые модули памяти DDR3 ECC 1.35В RDIMM, производства компании Apacer, представлены на рынке емкостью до 4 ГБ.  Каждый компонент в модулях памяти от компании Apacer очень высокого качества. Все стадии процесса, от подбора чипа памяти ведущих производителей отрасли, до производства, тестирования и упаковки нацелены на гарантированную безупречную стабильность в работе.  Таким образом, модули памяти, производства компании Apacer, предназначенные для серверов, обеспечивают отличную совместимость и стабильность.

itnews.com.ua

Comments

Leave a reply