Техніка зв'язку

Hauppauge WinTV-DCR-2650 – сдвоенный кабельный тюнер

1

На сайте американского подразделения Hauppauge появилась информация о новом сдвоенном ТВ-тюнере WinTV-DCR-2650, предназначенном для просмотра открытых и платных кабельных каналов цифрового телевидения. Устройство имеет внешнее исполнение, USB-интерфейс и работает под управлением Windows 7 Media Center. 

Hauppauge WinTV-DCR-2650
Благодаря сдвоенной архитектуре данный CableCARD-тюнер позволяет просматривать или записывать на компьютере одновременно два телеканала. Также можно просматривая один канал, записывать другой. При этом для платных каналов понадобится лишь одна карта доступа (с одной абонентской платой), а не две, как если бы было два независимых устройства.

В качестве альтернативы оболочке Windows 7 Media Center тюнер Hauppauge WinTV-DCR-2650 может использоваться и с другими программами. На официальном сайте отмечается, что это могут быть программы кабельных операторов, а также сетей телевизионных каналов, включая CBS, NBC и Fox. Впрочем, опубликованный список таких сторонних программ в настоящее время не велик.

Hauppauge WinTV-DCR-2650

 

Hauppauge WinTV-DCR-2650

http://pctuner.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/c20-equipment/hauppauge-wintv-dcr-2650.html […]

Leave a reply