Без категорииКомп'ютерна техніка

LG G4 получит 20-Мп камеру с оптической стабилизацией

1

На ежегодной выставке Korean Electronics Show компания LG решила удивить всех компактным фотомодулем с матрицей 20 Мп и обновленной оптической стабилизацией, угловая коррекция которой была улучшена на 50%. По словам производителя, следующий смартфон компании, обладающий данной камерой, сможет поразить всех возможностями адаптации к самым сложным условиям, будь то тряска, отсутствие освещения и так далее.

LG G4 фотомодуль с OIS

Новость о подобном анонсе сразу же объединили со слухами о скором выходе смартфона LG G4, который получит топовый Snapdragon 805, еще более качественный дисплей, емкую батарейку и вот такой фотомодуль, позволяющий на равных конкурировать с признанными лидерами среди камерофонов.

Напомним, что сейчас в числе наиболее продвинутых по части фотосъемки смартфонов присутствуют новые iPhone 6 и 6 Plus, Samsung Galaxy Note 4, Sony Xperia Z3 и некоторые другие флагманы. Также нельзя не отметить анонсированный вчера Nexus 6, он вполне может потягаться с упомянутыми моделями.

Ну а касаемо конкретных сроков возможного анонса LG G4 пока можно лишь ориентироваться на январь-февраль, когда пройдет несколько крупных международных выставок, таких как CES. Некоторые компании демонстрируют топовые новинки именно там.

http://chezasite.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/bez-kategorii/32169.html […]

Leave a reply