Статті

Какие свадебные кольца в моде в 2019

0

Приближающаяся свадьба для каждой влюбленной пары – самое волнительное событие. Этот день всегда продуман до мелочей, ведь все хотят сделать его идеальным и запоминающимся.

Для счастливых пар, которые готовятся к бракосочетанию в 2019 году, эксперты компании УкрЗолото подготовили рекомендации, как лучше подобрать кольца на свадьбу . Обращая внимание на модные новинки сезона, не стоит забывать, что модели обручальных колец не должны терять своей актуальности с годами.

Популярные свадебные кольца

Если будущие молодожены хотят отступить от привычной классики и купить оригинальные кольца для свадьбы, им стоит обратить внимание на главные тенденции свадебной моды.

  • Кольца с алмазной огранкой: основа выполнена из белого, желтого золота или из платины с нанесением рельефного рисунка, при этом изделие приобретает неповторимый блеск.
  • Модели с сочетанием нескольких металлов: желтого, розового, белого золота, платины. Интересны обручальные кольца, выполненные из комбинации трех металлов.
  • Сеты (трилогии), или наборы из трех колец: двух обручальных для жениха и невесты и помолвочного для невесты. Эти драгоценности выполнены в одном стиле и идеально сочетаются между собой, что позволяет невесте носить два кольца одновременно. Почему бы не порадовать любимую таким подарком?
  • Кольца с инкрустацией обычно дарят девушке при помолвке, однако все чаще молодожены выбирают изделия со вставками и на свадьбу. Украшение из желтого металла отлично сочетается с аметистом, рубином, изумрудом, к белому золоту подходят бриллианты или сапфиры. Лучший выбор сезона 2019 – кольца из розового золота с камнем в форме груши.
  • Керамические кольца – это необычно, очень модно и недорого. Модели, комбинированные с серебром, никого оставят равнодушными, а их цена приятно удивит.
  • Ажурные кольца из переплетенных тонких нитей драгоценного металла, необычайно популярны, их замысловатые узоры символизируют переплетение чувств новобрачных.
  • Винтажные модели стали настоящим трендом свадебной моды 2019. Обручальное кольцо в старинном стиле выглядит как произведение искусства, и со временем его ценность будет лишь возрастать.

Как выбрать кольца онлайн

колечка

Правильный каталог с обручальными кольцами содержит всю необходимую информацию об изделиях, чтобы легко сделать правильный выбор. На сайте компании, которая дорожит репутацией, легко изучить весь ассортимент, сравнить несколько украшений, посмотреть цены и подобрать подходящий размер. Если же фото и описания аксессуара недостаточно, всегда можно подойти в сетевой магазин, примерить понравившиеся модели и купить те единственные кольца, которые станут символами семейного благополучия на долгие годы.

Comments

Leave a reply