Історія

Мастерская по ремонту стиральных машин Аристон в Киеве

1

Если вам нужен ремонт стиральной машины Аристон в Киеве – рекомендуем обратиться в компанию «Реал Сервис». Срочный вызов мастера на дом: 044 — 537 17 14.

Компания «Реал Сервис» ремонтирует бытовую технику в Киеве и киевской области

Особенно хотим отметить высокий уровень мастеров по ремонту стиральных машин – вы можете ознакомиться с многочисленными положительными отзывами.

Сайт компании: https://realservice.ua/

Телефоны для оформления заявки на вызов мастера:

+38 (044) 537 17 14

+38 (095) 616 36 39

+38 (093) 993 36 58

+38 (096) 541 94 46

Онлайн оформление заявки на вызов мастера с сайта: https://realservice.ua/callback/

Если вы хотите самостоятельно разобраться с причиной поломки, можете ознакомиться с кодами ошибок стиральных машин Аристон: https://realservice.ua/info/code-detail/stiralnie-mashini-ariston-errors-code/

Самостоятельно установить поломку не всегда возможно, так как один и тот-же код ошибки может указывать на характер поломки, но не детализировать ее.

Например, код ошибки F01 – может указывать на проблемы с двигателем, а в тоже время на ошибку в электронном модуле или программаторе.

Не все поломки, возможно, исправить самостоятельно, каким бы специалистом с «золотыми руками» вы бы ни были. Электроника, поломка барабана – тут нужно вмешательство специалистов узкой квалификации, обладающими особыми инструментами и навыками.

Если же у вас проблема с выбиванием автоматов, заземлением, засорением шлангов, сливом, не выстирует, пенится, вибрирует – такие вопросы можно, владея определенной информацией и сноровкой решить самому.

Аристон не плохая стиральная машина, не премиальная, но работяга. Но какой марки вы бы ни купили стиралку, нужно учитывать, что не проводя вовремя техническое обслуживание стиральной машины – вы значительно сокращаете, срок ее службы. Проводя аналогию с автомобилем – не меняете вовремя масло, получаете проблему с двигателем. В стиральной машине крутится барабан, подшипники , трутся щетки – если нет профилактики, та выход из строя одного из этих элементов может каскадно привести выходу из строй нескольких модулей.

Наш совет – проводите профилактиктичекое техническое обслуживание, и это надолго продлит срок эксплуатации стиральной машины и уменьшит затраты на ее ремонт в несколько раз.

Компания «Реал Сервис» проводит техническое обслуживание стиральных машин

Более подробно с данной услугой можете ознакомиться на сайте: https://realservice.ua/service/tehnicheskoe-obsluzivanie-stiralnoy-mashiny/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/articles/history/masterskaya-po-remontu-stiralnyh-mashin-ariston-v-kieve.html […]

Leave a reply