Бізнес

Топ-6 канцелярских товаров для брендирования

2

Брендирование товара — отличный способ заявить о своей компании, подчеркнуть корпоративный стиль, имидж и статус. В маркетинге такое направление — одно из ключевых. Благодаря нанесению логотипа, корпоративного слогана и другой информации, даже самая обычная ручка или блокнот легко превращается в эффективный инструмент для рекламы компании. Учитывая то, что канцелярией пользуются повсеместно в любых сферах деятельности, такие товары являются самыми востребованными для брендирования. Известная типография в Киеве рассказала нам о самых популярных канцелярских товарах, которые не только стильно смотрятся, но и отлично справляются со своими практическими функциями.

  1. Ручки и карандаши. Замечательно подходят на роль стильных брендированных сувениров, которые можно применять для записей, зарисовок и заметок. Такие носители информации будут всегда под рукой. 
  2. Конверты. Чтобы отправлять деловую корреспонденцию нужны конверты, и вместо обычных и безликих можно использовать стильные бумажные конверты с нанесенным логотипом компании. Они превосходно подчеркнут солидность компании и ускоряет процесс инициализации и сортировки писем. 
  3. Скотч. Для упаковки коробок вместо обычного скотча можно использовать брендированный. Он отлично выделяет груз среди остальных, помогает распознать посылку и обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного взлома. 
  4. Календари. Удобный и полезный аксессуар, который будет служить целый год. Нанесение рекламной информации превратит печатное изделие в эффективный инструмент для продвижения компании, ее продукции или услуг. 
  5. Открытки. Не теряют своей актуальности для торжественных поздравлений. Оригинальную брендированную открытку можно распечатать в типографии на любой случай. Помимо логотипа можно нанести контакты компании, ссылку на сайт и даже QR-код. 
  6. Блокноты и ежедневники. Повсеместно используются для записей и заметок. Рекламную информацию можно нанести на обложку, а также украсить логотипом компании каждую страницу.

Брендированные товары в подарок вызывают приятные эмоции и способствуют лояльному отношению к компании. Они очень тонко и ненавязчиво напоминают о бренде, помогают удержать постоянного клиента и привлечь нового. Любая позиция из данного списка канцтоваров уместна в повседневной жизни человека независимо от его сферы деятельности, образа жизни или статуса. Быструю и качественную печать советуем заказывать в проверенной типографии «КОНУС-Ю». Нанесенная информация на канцелярских товарах, а также таких изделиях, как чашки, брелоки, зонты и магниты однозначно будет способствовать успеху и процветанию компании.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/articles/business/top-6-kantselyarskyh-tovarov-dlya-brendyrovanyya.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/articles/business/top-6-kantselyarskyh-tovarov-dlya-brendyrovanyya.html […]

Comments are closed.