Бізнес

Продвижение сайтов в Киеве

0

На территории Украины недавно была заблокирована поисковая система Яндекс, но это вовсе не значит, что владельцам сайтов придется раскручивать свой портал только в Гугле. Применение технологии VPN позволяет открыть доступ в полном объеме, чем и пользуется большинство тех, кто ищет информацию в интернете.

С другой стороны, блокировка значительно упростила задачу по поисковому продвижению, поскольку теперь владельцы будут отказываться от Яндекса, где уровень конкуренции постепенно будет угасать.

Но если вы желаете продвинуть собственный портал, сделать это самостоятельно, без владения профильными навыками, к сожалению, не получится. Для этого придется обращаться за помощью к профессиональным оптимизаторам, найти которых можно на сайте https://seomasters.com.ua/kiev/. Несмотря на блокировку, продвижение сайта в интернете как было, так и остается сложной задачей.

В чем заключается суть поискового продвижения?

В зависимости от предпочтений заказчика, он может выбрать, где лучше продвигаться – в Гугле или Яндексе. Предпочтительнее пользоваться комбинированным вариантом, при котором оптимизация одновременно ведется в двух поисковых системах. Основная задача – получить первую позицию в результатах выдачи по поисковой фразе, касающейся продукции или услуги, предоставляемой владельцем портала. Хотя также неплохо будет попасть на первую страницу в целом.

Оптимизация также ставит перед собой и ряд других целей.

  • Привлечение новой целевой аудитории на собственный проект.
  • Увеличение показателей отдачи от использования сайта.
  • Создание базы постоянных клиентов, которые будут регулярно обращаться за помощью.
  • Общая популяризация интернет-магазина, компании или физического лица.
  • Повышение уровня спроса на собственные услуги или продукцию.

Из чего складывается стоимость?

На территории Киева работает большое количество студий поискового продвижения, каждая из которых имеет собственную ценовую политику. Тем не менее, многие потенциальные клиенты зачастую не понимают, почему одна компания предлагает меньшую цену, в то время как другая требует за работу в два раза больше денег. Расценки зависят от:

  • текущего состояния ресурса;
  • запланированного объема работ;
  • необходимости постоянной поддержки – в некоторых случаях клиентам достаточно один раз продвинуть портал на первую страницу, чтобы получить приток новых клиентов, в то время как интернет-магазины надо продвигать постоянно;
  • количества вечных ссылок на новостных проектах и блогерских сайтах.

Далеко не всегда руководители продвигают интернет-порталы. В качестве альтернативы все более популярными становятся страницы в социальных сетях. На странице https://seomasters.com.ua/smm/kiev/ можно ознакомиться с типичными условиями предоставления услуг.

Поисковое продвижение в социальных сетях способно увеличить отдачу интернет-проекта в максимально сжатые сроки, но при условии правильного выбора стратегии.

Comments

Leave a reply