Бізнес

Пользователи оценили эффективность Альпари (Alpari): реальные отзывы

1

Известный брокер на рынке Форекс Альпари существует почти 22 года. За это время компания добилась впечатляющих результатов и авторитетных международных наград: «Лучшие Forex-брокеры — 2017», «Лучшая мобильная торговля», «Наиболее привлекательные торговые условия» и многие другие. Площадка Альпари насчитывает более 3 000 000, пользователей в 60 странах мира, и их отзывы — лучший индикатор доверия, качества самого сервиса и предоставляемых им услуг. 

Сильные стороны Альпари

  • огромное количество аккаунтов для продвинутых трейдеров и новичков; 
  • оперативная работа службы поддержки; 
  • множество вариантов пополнения депозита и вывода денежных средств. 

Среди последних отзывов, клиенты компании отмечают такие преимущества, как низкий порог входа, ведь минимальный депозит на Альпари составляет всего 1 американский доллар. Из плюсов также хочется отметить членство в международной организации — The Financial Commission (Финансовая комиссия), которая занимается урегулированием возникающих споров между брокерами и их клиентами. 

Альпари известна собственной бонусной системой, Cash-back-сервисом бонусами от МОФТ, о чём можно прочесть по запросу Альпари отзывы. Оценивая компанию по нескольким важным критериям (исполнение ордеров, инвестиционные инструменты, скорость вывода средств, работа поддержки, количество инструментов, торговая платформа) аналитики МОФТ присвоили Альпари 10 позицию в рейтинге Самых надежных Форекс брокеров 2021 года. Данные были собраны на основе анализа данных от сотен тысяч трейдеров.

Слабые стороны Альпари

  • отсутствие трейдинга на выходных;
  • периодические задержки при выводе средств; 
  • компенсация комиссии при пополнении и выводе средств только для Vip клиентов. 

Работая с 1998 года брокеру всегда есть куда расти и совершенствоваться. Среди последних значительных улучшений компании: запуск нового сайта, который превосходит старый по дизайну и функциональности. Адаптивная вёрстка одинаково прекрасно работает, как с компьютера, так и с мобильного устройства. До этого обновления Альпари успешно внедрила не имеющую аналогов на рынке технологию ECNCore для обработки клиентских торговых распоряжений и вывода их на внешних контрагентов, что значительно улучшило точность исполнения сделок. 

В целом Альпари вызывает хорошие впечатления, среди которых важным индикатором является надёжность. Сервис честно работает и предоставляет клиентам приемлемые условия как для активного трейдинга, так и для инвестирования.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/articles/business/polzovately-otsenyly-effektyvnost-alpary-alpari-realnye-otzyvy.html […]

Comments are closed.