Бізнес

Оборудование для покера в Украине

1

Ассортимент современных азартных игр очень разнообразен и велик. Популярна игра покер на протяжении многих лет входит в пятёрку лучших азартных игр, уступая первенство лишь лотерее, слотам (игровым автоматам), ставкам и блэкджеку. Во многих странах, включая Украину, турнирный (спортивный) покер признан официальным видом спорта.

Покер представляет собой карточную игру, цель которой — собрать выигрышную комбинацию из 2 или 5 карт, или вынудить противников завершить игру. В игровом процессе могут участвовать от 2 до 10 игроков. Сама игра состоит из нескольких этапов: ставки и раздачи карт. Побеждает тот игрок, который собрал лучшую комбинацию карт.

5 лучших комбинаций карт в покере:

  1. Флеш-рояль (туз, король, дама, валет и десятка одной масти).
  2. Стрит-флеш (5 карт подряд одной масти, например: девятка, восьмёрка, семёрка, шестёрка и пятёрка одной масти).
  3. Каре (четыре карты одного ранга, например, четыре туза или четыре валета).
  4. Фулл-хаус (три карты одного ранга и две — другого, например: три валета и две восьмёрки или три туза и два короля).
  5. Флеш (пять карт одной масти).

Успех в покере напрямую зависит от навыков игрока, умения производить математические расчеты, анализировать ситуацию и не только. Блеф и так называемый «покер фейс» — лучшие друзья успешного игрока в покер. Poker face — выражение лица, не выдающее эмоций, а также мимические уловки, вводящие оппонента в заблуждение. Благодаря этому навыку игрок может сохранять свои эмоции даже с не очень хорошей комбинацией на руках.

Оборудование для покера в Украине

Количество мастеров в покер с каждым годом увеличивается, и это даёт огромный толчок к появлению новых покерных клубов и казино. Найти лучшее оборудование для покера в Украине можно на сайте компании GameBridge. В ассортименте есть покерные столы, стулья и кресла, фишки для покера, сукно для столов, игральные карты, наборы для покера (в кейсах) и другая покерная атрибутика.

Преимущества GameBridge:

  • более 12 лет опыта в производстве;
  • широкий ассортимент товаров;
  • соответствие с мировыми стандартами;
  • выполнение индивидуальных заказов;
  • брендирование атрибутов и аксессуаров.

Большой опыт работы компании позволяет удовлетворить запросы каждого клиента. Атрибуты для покера могут быть выполнены в разнообразной цветовой гамме. По желанию заказчика, на покерные фишки и карты можно нанести логотип и дополнительную защиту. Стоить отметить, что оборудование GameBridge изготавливается в соответствии с мировыми стандартами и отвечает требованиям, разработанным федерацией спортивного покера.

Comments

Comments are closed.