Бізнес

Обмен электронных денег в режиме онлайн: преимущества BTCPro24, правила работы с обменником

0

Онлайн обменник криптовалюты btcpro24.com популярен среди пользователей, которые осуществляют покупку и продажу товаров через интернет. В этом случае часто используется электронная валюта. На сайте BTCPro24 можно быстро обменять электронные деньги по выгодному курсу.

Описание обменника BTCPro24

Сервис BTCPro24 оказывает услуги по обмену денежных средств в режиме онлайн. Это надежный и абсолютно безопасный сайт. Электронный обменник BTCPro24 предлагает не только самый актуальный и выгодный курс обмена, но и высокий уровень надежности выполняемых операций. Сервис функционирует в круглосуточном режиме, без сбоев и задержек в выходные и праздничные дни. Сайт обладает удобным интерфейсом и онлайн-калькулятором.

В список доступных операций входит обмен, покупка и продажа bitcoin, litecoin, tether, ethereum и иных типов электронных валют. Также доступен вывод денежных средств на карты Visa и MasterCard украинских банков и Приват24.

Как работает BTCPro24

Сервис удобный, обладает широким функционалом. Для совершения операции потребуется:

  1. Выбрать разновидность валюты на главной странице сервиса.
  2. Указать сумму.
  3. Внести контактные данные.

Система запросит номер контактного телефона, имя пользователя, реквизиты для совершения платежа. Все операции выполняются автоматически, это позволяет получить результат через несколько секунд после совершения операции.

На сайте обменные операции доступны как физическим, так и юридическим лицам без каких-либо ограничений. Простая процедура первичной регистрации на сайте потребует указать только адрес электронной почты пользователя.

Для зарегистрированных пользователей на сайте действует бонусная программа. Кроме того, получить дополнительный доход можно, приняв участие в реферальной программе сервиса BTCPro24. После регистрации клиент обменника получает оповещения на электронную почту обо всех выполненных денежных операциях.

Преимущества обменника

К основным преимуществам сотрудничества с BTCPro24 относят:

  • гарантию безопасности при совершении денежных операций благодаря сложной системе шифрования и отдельно выделенному серверу;
  • высокую скорость проведения операций в любых направлениях;
  • актуальный и выгодный курс обмена;
  • низкую комиссию за выполнение операций;
  • возможность вывода средств на любые электронные кошельки.

Квалифицированные сотрудники технической службы в круглосуточном режиме оперативно окажут клиентам сервиса любую необходимую помощь.

Comments

Comments are closed.