Бізнес

Международная доставка грузов из Китая и Турции в Украину

0

Международная торговля является важной частью украинской экономики, и неотъемлемым каналом для заработка многих компаний и частных предпринимателей. На сегодняшний день Турция и Китай — одни из самых востребованных поставщиков, чья продукция известна широким ассортиментом, отличным качеством и высоким спросом среди наших соотечественников. Надежные и быстрые перевозки из Китая в Украину, а также из Турции в Украину осуществляет RDcargo logistic. Компания способна доставить грузы любой сложности с соблюдением всех норм и правил следующих видов международных грузоперевозок: авиаперевозки, морские, железнодорожные, автоперевозки.

Преимущества доставки груза с RDcargo logistic

Имея 15-летний опыт работы в международных перевозках компания может предложить намного больше своим клиентам, чем просто доставку малогабаритного или крупногабаритного груза. Среди возможных услуг: международные авиаперевозки, автомобильные перевозки, доставка груза, малогабаритные перевозки, морские перевозки, расчеты с поставщиками, страхование и таможенная очистка грузов, контейнерные перевозки, складские услуги. 

Дополнительные услуги RDcargo:

  • Подготовка расчетов с поставщиками;
  • Таможенная очистка;
  • Предоставление складов для хранения, консолидации отправлений;
  • Планирование оперативной перевозки карго;
  • Помощь в заключении договоров с надежными зарубежными поставщиками; 
  • Проверка деловой репутации поставщика;
  • Проведение переговоров;
  • Подписание соглашений между продавцом и заказчиком. 

RDcargo — это прежде всего надежный партнер, и многие клиенты компании дорожат этими взаимоотношениями.

Плюсы доставки груза самолётом 

Международные авиаперевозки являются ключевым направлением RDcargo, ведь доставка самолетом — это самый быстрый и безопасный способ получить карго в идеальном состоянии и в сжатые сроки. Во время такой перевозки на груз оказывается минимальное давление и воздействие внешних факторов (температуры, влаги, механических повреждений и т. д.). Помимо этого, доставка самолётом отличается минимальным количеством таможенных проверок и имеет налаженный график благодаря тщательной организации чартерных и регулярных рейсов. Абсолютно каждый груз проходит процедуру осмотра и страхования, что позволяет быть уверенными в надежной защите от порчи и повреждений. 

Единственным недостатком данного способа транспортировки является высокая стоимость доставки груза, но это полностью оправдывается скоростью доставки. В отличие от автомобильных и морских перевозок, авиадоставка наилучшим образом подходят для перевозки скоропортящихся товаров (продуктов питания, косметики, медицинских товаров и т. д). Авиаперевозку также выбирают для осуществления срочных заказов, плановых и экстренных поставок, для оперативного пополнения запасов продукция, а также в качестве основного средства транспортировки карго на постоянной основе.

Comments

Comments are closed.