Бізнес

Максим Криппа: инвестиции в сайт — лучшие инвестиции в будущее

0

Большинство предпринимателей мира согласны с мнением Билла Гейтса: «Если вашего бизнеса нет в интернете, значит, вас нет в бизнесе». Создавая свой первый веб-сайт, многие из них надеются получить быстрый отклик, огромный приток клиентов, и невероятную прибыль, ведь онлайн живет практически вся платежеспособная аудитория. На деле, чтобы создать успешный и посещаемый сайт, нужно немного потрудиться и разобраться какие именно рычаги влияют на формирование популярности сайта.

SEO специалист Максим Криппа

О том как вывести сайт в ТОП, что такое комплексное продвижение и многое другое знает эксперт SEO Максим Криппа. Заказав услуги продвижения или контекстной рекламы, возможно получить первых клиентов уже сегодня. Это позволит использовать ресурсы сайта на полную, повысить рентабельность бизнеса и по-настоящему ощутить, что инвестиции в сайт — лучшие инвестиции в будущее.

Студии MaximOff.ART

Перейдя по ссылке, можно ознакомиться с принципами работы студии MaximOff.ART. Команда Максима Криппы состоит из опытных специалистов, которые за 7 лет работы привыкли работать четко и на результат.

Услуги MaximOff.ART:

  • SEO продвижение;
  • контекстная реклама;
  • интернет маркетинг;
  • создание сайтов;
  • покупка сайтов.

Максим Криппа и эксперты студии обеспечат качественными и быстрыми результатами в Google и Яндекс, эффективно настроят контекстную рекламу, привлекут больше клиентов с помощью веб-аналитики, а также помогут создать сайт с нуля и займутся его продвижением. Стоит отметить, что к молодым сайтам могут применяться ограничения в поисковой системе. Максим Криппа знает как продвинуть любой сайт, даже если ему 3 дня.

Этапы продвижение сайта:

  1. Технический SEO аудит
  2. Внутренняя оптимизация
  3. Семантическое ядро
  4. Внешняя оптимизация
  5. Анализ текстов
  6. Контроль результатов.

Чтобы заказать комплексную услугу продвижения веб-сайта — достаточно выбрать подходящий тарифный план: стартовый, базовый или профессиональный на сайте Максима Криппы. Самый расширенный пакет включает SEO и Юзабилити аудиты, технические правки сайта, переписывание текстов, семантическое ядро для всех страниц, а также все необходимые работы по SEO.

Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход. Над проектом может трудиться как выбранный специалист, так и вся команда MaximOff.ART. О результатах проделанной работы заказчик ежемесячно получает прозрачные отчеты.

Comments

Comments are closed.