Бізнес

Эффективные веб решения для продвижения бизнеса

0

Расширение любого вида предпринимательской деятельности связано с современными веб технологиями и эффективным интернет-маркетингом. Главнейшим шагом в развитии бизнеса является разработка собственного сайта компании. Причин у такого решения немало, но главным, пожалуй, является неограниченное расширение возможностей для представления целевой аудитории своего товара и услуги и их эффективных продаж. Создание сайтов в Киеве осуществляют квалифицированные специалисты с опытом разработки IT решений любого уровня сложности.

Профессиональная разработка сайта

С учетом направленности фирмы и пожеланий заказчика работа над проектом сайта включает несколько основных этапов:

  1. Подготовительный. На этом этапе формируется техническое задание (ТЗ), согласовываются с заказчиком все детали, особенности контента и программного обеспечения. Последующие этапы работы ведутся на основе утвержденного ТЗ.
  2. Проектный. Разработка дизайна веб проекта, его «виртуального лица»; создание макета главной страницы сайта, придание ей четкости и структурированности. Это очень ответственный вид работы, выполняющий маркетинговую функцию.
  3. Технический этап, на котором осуществляется разработка программной части сайта. Это важный и ответственный этап работы, от которого зависит бесперебойное функционирование сайта, плавные переходы с одной страницы на другую и т.д.
  4. Тестовый. На этом этапе запускается режим проверки работы сайта, его отображение в различных браузерах и в разных операционных системах. Проверяется как разработанный веб продукт отображается на разных мониторах. Сайт размещается на тестовом хостинге, где проверяются все его функции.

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов в Киеве или в другом городе является необходимым условием развития бизнеса, привлечения целевой категории пользователей. Правильный выбор SEO компании обеспечит реальный заработок с раскрученного сайта.

Услуги по продвижению сайтов ставят целью поднять рейтинг компании путем повышения видимости веб ресурса в поисковой сети. Если на создание сайта в среднем уходит 30 дней, то для того, чтобы повысить его индекс в сети Интернет потребуется значительное время – от 2 месяцев. За этот период квалифицированное продвижение ресурса при помощи профессионалов смогут обеспечить попадание сайта компании в ТОП 10.

Задача агентств по SEO продвижению сайтов – сделать компанию лидером среди конкурентов и обеспечить максимально возможный результат для заказчика.

Comments

Comments are closed.