Бізнес

3D ручка — лучший подарок в 2018 году

2

С развитием технологий 3D печати можно создавать объемные фигуры с помощью специального пластика. Если раньше такие возможности были только в производстве то сейчас доступны малогабаритные принтеры, которые можно использовать в домашних условиях. Но развитие не стоит на месте и сегодня рынок гаджетов представляет нам 3D ручку, которая представляет собой миниатюрный 3D принтер для рисования объемных фигур и плоских.

3D ручка легко помещается в руке и рисует расплавленным пластиком. Первые модели поступившие в продажу были достаточно большие и неудобные, со временем габариты девайса уменьшились и некоторые 3д ручки стали чуть больше маркера и весят не более 60 грамм. Больше всего новое изобретение пришлось по душе детям так как помогает с пользой провести время.

Почему стоит купить 3D ручку на подарок ребенку?

В первую очередь 3D ручка — это креативный и уникальный подарок, которого точно нет у ваших детей. С помощью такой игрушки можно рисовать буквально в воздухе так как пластик моментально застывает. Также можно делать различные объемные поделки или просто делать рисунки с помощью трафаретов. Также такой подарок подойдет и творческим взрослым людям.

Как работает 3D ручка?

Расходным материалов является специальный пластик для 3D ручки, который бывает двух типов ABS и PLA. В ручке есть специальный отсек куда подается пластик и протягивается двигателем к нагревающему элементу. Пластик плавится и выталкивается через сопло. Управление производится специальными клавишами, можно регулировать скорость выдавливания пластика и температуру плавления. Большую популярность получил ABS пластик за счет быстрого застывания и возможности рисовать в воздухе, также он прочнее. PLA пластик мягче и больше подходит для плоских рисунков. Во время рисования нужно просто ловко направлять ручку по трафарету, чтобы получилась картинка. Управление очень простое и не требует дополнительных навыков.

Где купить?

Если вы хотите сэкономить, получить хорошую консультацию и приобрести оригинальный товар, то лучше обращаться в специализированные интернет-магазины. Например, можно купить недорого 3D ручку на сайте http://pen3d.com.ua, который занимается продажей с 2014 года и имеет в этом опыт. Более того вы получите постоянную скидку и набор ABS пластика в подарок. Доставка заказов осуществляется каждый день по Украине службой Новая почта, а оплатить заказ можно при получении. Гарантия на все 3д ручки 12 месяцев. Также в каталоге вы найдете пластик, необходимые аксессуары и комплектующие. Магазин является официальным продавцом 3D ручек Sunlu и Myriwell.

Comments

Leave a reply