Бізнес

Украинский бизнес ресурс расширяется на радио-волны

1

6 апреля в эфир выходит новый проект Business Time. Украинский Бизнес Ресурс (UBR) совместно с холдингом Business Radio Group презентуют новый медиапродукт. Теперь ежедневно в 8-30, 13-30 и 19-30  в эфире радиостанции Бизнес Радио (93.8 fm) выходит новая программа об экономике и деловой жизни. В рамках проекта Business Time подборка самых актуальных событий и новостей экономической и бизнес направленности. Михаил Иртлач, директор по маркетингу UBR:

«Задача, которая стоит перед нами – это обеспечить доступ к актуальной информации в любом месте и в любое время. Несмотря на развитие коммуникационных средств, радио остается эффективным каналом. Время для передач выбрано не случайно – это time slot, во время которого человек, как правило, находится в дороге или на обеденном перерыве. Следовательно, даже вне рабочей обстановки, остается возможность находиться в контексте событий.»

Коммуникационная группа ESG продолжает увеличивать свое медиаприсутствие на рынке. Большинство общенациональных телеканалов уже стали партнерами или посредниками в реализации  информационных продуктов. Теперь компания наращивает объемы бизнес-контента на радиостанциях. Выбор нового направления сотрудничества с Business Radio Group продиктован смежностью целевых аудиторий. Бизнес Радио – радиостанция для самой активной части населения – деловых людей с высоким уровнем дохода. Это оперативные новости в мире политики, экономики и финансов, а также информация из первых уст от ведущих представителей политической и бизнес-элиты.

Справка. Ресурс полезной деловой информации Украинский бизнес ресурс, включающий телеканал UBR и интернет-портал www.ubr.ua, создан Коммуникационной группой ESG в феврале 2009 года. Сегодня канал представлен в кабельных сетях 70-ти городов, в 4720815  домохозяйствах. UBR — это основные события в экономике, эксклюзивные аналитические обзоры и прогнозы, финансы и управление деньгами, практика бизнеса, актуальные комментарии экспертов

Бизнес Радио входит в состав холдинга Business Radio Group. Бизнес радио – единственная в Украине радиостанция для самой активной и платежеспособной части населения – деловых людей с высоким уровнем дохода. Бизнес Радио – это оперативные новости в мире политики, экономики и финансов, а также информация из первых уст от ведущих представителей политической и бизнес-элиты.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/articles/business/2011-04-06-07-34-15.html […]

Leave a reply