Події

Программа замены аккумуляторов iPhone 5 в США и Украине

1

106097505c2d0d72c3e 630x471 Программа замены аккумуляторов iPhone 5 в США и УкраинеКомпания Apple запустила программу бесплатной замены аккумуляторов iPhone 5. Дело в том, что у этих батарей обнаружена неисправность, которая приводит к её быстрому износу. В результате уже через год использования аккумулятор держит заряд так же, как если бы он находился в эксплуатации несколько лет.

Риску подвержены многие устройства, выпущенные с сентября 2012 до января 2013 года.

106097505c2d0d72c3e 630x471 Программа замены аккумуляторов iPhone 5 в США и Украине

Проверить, входит ли ваш iPhone в их число можно на специальной странице на официальном сайте компании, указав серийной номер.

iPhone 5 Battery Replacement Program Программа замены аккумуляторов iPhone 5 в США и Украине

Программа замены уже стартовала в США и Китае, то есть на самых важных для Apple рынках. При этом пользователи, которые уже успели заменить батарею за свои деньги, могут рассчитывать на возмещение убытков (при условии, что замена была произведена не из-за механических повреждений устройства).

А с 29-го августа будут подключены и другие страны. Украина, несмотря на официальные продажи iPhone, в списке отсутствует. Что и логично, ведь iPhone 5 никогда не продавались у нас официально.

А что делать с такой проблемой в Украине?

uip service service logo Программа замены аккумуляторов iPhone 5 в США и УкраинеПрограмма замены аккумуляторов iPhone 5 в США и УкраинеUkrainianiPhone.com, как неофициальный, но самый крупный украинский сайт про Apple, решил внести свою посильную лепту в этот процесс.

И если у вас возникли проблемы с аккумулятором iPhone 5 и на него распространяется программа замены от Apple , вы получаете скидку 20% на замену батареи в нашем сервисном центре Apple. Нужно лишь сообщить менеджеру, что вы хотите воспользоваться данной акцией.

* Внимание! Скидка по программе не суммируется с другими дисконтными предложениями.

Это уже не первая программа замены, имеющая отношение к iPhone 5. Ранее Apple уже запускала программу замены кнопки включения.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply