ІГРИІнтернетКомпанії

Paper Toss — когда хочется «убить» время

0

Каждый из вас хотя бы раз пытался закинуть скомканный лист бумаги в урну с мусором. У кого-то получалось относительно хорошо, а кто-то еще не успел в достаточной степени развить свои навыки. Для обоих категорий мы подготовили обзор приложения Paper Toss. Первые смогут отточить свои навыки, тогда как для вторых это станет поводом отыграться. Однако стоит понимать, что опыт, полученный в игре, может крайне отличаться от действительности.

papertoss3

Приложение достаточно простое. В меню можно выбрать несколько карт:

  • Офис
  • Аэропорт
  • Уборная
  • Подвал

В свою очередь, «Офис» имеет 3 уровня сложности: легко, средне и сложно, соответственно. Отличает режимы лишь расположение урны. В первом случает она находится прямо у вас под носом. Расстояние урны на среднем уровне больше всего напоминает ситуации из реальной жизни, а сложный уровень покажет, кто на самом деле профессионал своего дела.

В момент начала игры обнуляется ваш счетчик, ниже которого расположился лучший результат, что и должно стать вашим стимулом. После каждого промаха счетчик бумажных шариков также обнуляется.

papertoss  papertoss1

Всё бы ничего, если бы не одно «но». В игре есть вентилятор, который с каждым забитым шаром изменяет свою позицию (он может располагаться как слева, так и справа от игрока), а также силу ветра. Соответственно, если вентилятор будет слева от вас, поток воздуха будет дуть вправо. Сила ветра играет огромное значение: чем она выше, тем сложнее попасть в урну, мы бы даже сказали практически нереально.

Технически игра проста, создается впечатление, что над ней работал студент без особых познаний в программировании. Однако именно оригинальная идея заставила нас сделать на неё обзор. Реклама в игре, как и во всех других играх без какого-либо бюджета, достаточно навязчива, однако дискомфорта не вызывает. Благо от доната ребята из Backflip Studios отказались.

Вы уже успели опробовать игру? Если да, поделитесь своими впечатлениями ниже в комментариях. А мы тем временем будем продолжать бить рекорды, но уже во второй части игры, обзор которой ожидайте в ближайшие дни.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply