ІГРИ

Angry Birds Space появилась на Windows Phone

1

Angry Birds SpaceИгра Angry Birds Space, появившаяся весной этого года на таких операционных системах как Android, iOS, Windows и Mac OS X, наконец-то добралась и до владельцев смартфонов на базе мобильной ОС от Microsoft. Однако, побаловать себя приключениями пернатых в открытом космосе смогут далеко не все — Angry Birds Space будет доступна лишь обладателям новинок мобильного мира с Windows Phone 8 на борту. Еще в марте этого года Bloomberg публиковал интервью с главой офиса маркетинга финской компании Rovio Петером Вестербака (Peter Vesterbacka), который отметил, что Angry Birds Space для Windows Phone 7.x даже не планируются. При всей экономической привлекательности причиной тому был большой объем работ при портировании игры — разработчикам пришлось бы переписать слишком много кода.

Angry Birds Space

По всей видимости, вышедшая не так давно Windows Phone 8 оказалась для разработчиков более удобной и привлекательной, поскольку во вторник, 6 ноября, галактическое путешествие злых птиц появилось в Marketplace.

Как и во всех предыдущих эпизодах птичьей эпопеи, в Angry Birds Space вам придется истреблять ненавистных поросят, укрывшихся от вашей мести на возвышенностях и в небольших нишах. Стоит отметить, что заявленная космическая тематика находит отражение не только во внешнем оформлении уровней, но и в некоторых особенностях передвижения персонажей: птицы превратятся в маленьких космонавтов, на траекторию движения которых влияют гравитационные поля встреченных небесных тел.

Angry Birds Space

Странствия в межзвездном пространстве будут продолжаться на протяжении 150 уровней, поделенных на 3 тематические зоны. Angry Birds Space имеет уже привычный стиль графического оформления и хорошо знакомое управление, однако, учитывая некоторую специфику игрового пространства, теперь вы можете пристреливаться к противнику с любой удобной стороны, тем самым избегая трудно разрушаемых препятствий.

Интересные декорации, новые птицы с уникальными возможностями, увлекательные уровни (в том числе и скрытые) и давно знакомые противники ждут вас !Angry Birds Space предоставляется на платной основе, стоимость составляет всего — 34 рубля.

http://youhtc.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 73630 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/angry-birds-space-windows-phone.html […]

Leave a reply