Обновленный WordPress для iOS: автосохранение и предпросмотр

Приложение WordPress, позволяющее управлять блогом, созданном на одноименном популярном движке, обновилось до версии 3.5 и получило две очень важных функции. Во-первых, теперь можно не опасаться потерять набранный текст из-за какой-то случайности.

В приложении появилось автосохранение, напоминающее о своей работе ненавязчивым уведомлением в нижней части текстового поля. Автосохранение работает даже при остутствии подключения к интернету — в этом случае пост сохраняется локально на смартфоне или планшете.

Вторая новая «фишка» — это привычный по веб-интерфейсу режим предпросмотра поста, которого ранее в iOS-клиенте не было. Включается он появившейся в нижней части экрана кнопкой с изображением глаза. Это вполне полноценный предпросмотр, позволяющий увидеть пост так, как он будет выглядеть после публикации в блоге.

В следующих версиях WordPress для iOS разработчики обещают расширить возможности редактирования текста, улучшить управление медиа-контентом и совместимость с внешними приложениями.

http://ukrainianiphone.com

Обновленный WordPress для iOS: автосохранение и предпросмотр: 3 комментария

  1. Уведомление: kojic acid soap
  2. Уведомление: where is ecstasy legal
  3. Уведомление: buy weed online in Europe

Добавить комментарий

Exit mobile version