Компанії

Клиенты «Киевстар» загрузили за год 38 млн. музыкальных треков и ди-джинглов

1

Услуги мультимедиа «Киевстар» привлекают все больше клиентов. Так, в 2011 году количество пользователей, загружающих музыку, выросло в 20 раз по сравнению с 2010 годом, а количество абонентов услуги «Ди-Джингл» выросло более чем на треть. Общий объем музыкальных треков, загруженных клиентами оператора в 2011 году, составил порядка 38 млн. По итогам 2011 года цифровая музыка демонстрирует большой спрос среди клиентов «Киевстар». Количество клиентов, загружающих музыку, выросло в 20 раз по сравнению с 2010 годом. Всего за 2011 год абоненты оператора скачали 15 млн. музыкальных треков. Также в 2011 году «Киевстар» увеличил абонентскую базу сервиса «Ди-Джингл» — более чем на треть, а именно на 37%. Количество установок музыки вместо гудков выросло на 27% и составило 23 млн.

Успехи и популярность услуг по загрузке музыки были достигнуты благодаря внедрению уникального предложения — сервиса «Музыкальная подписка». Она предоставляет клиентам доступ к каталогу лучших музыкальных хитов http://music.djuice.ua/ — как современных, так и прошлых лет. Особенность услуги — ее стоимость: это только абонплата в размере 2,5 грн. в неделю, без каких-либо дополнительных платежей и без платы за трафик. Это позволяет абоненту скачать течение 7 суток 10 музыкальных треков из каталога, который регулярно обновляется и расширяется. Для новых клиентов сервиса первая неделя пользования является бесплатной.

В 2011 году поклонникам музыки вместо гудков «Киевстар» предоставлял все песни и шутки услуги «Ди-Джингл» бесплатно в течение 2 месяцев. За это время клиенты оператора установили 4,5 млн. мелодий. Также «Киевстар» предложил клиентам возможность легко и быстро копировать себе ди-джинглы других абонентов — для этого во время разговора достаточно нажать кнопку #.

Топ-10 самых популярных ди-джинглов в сети «Киевстар» выглядит так:

ТОП «Ди-Джингл»

Название

Исполнитель

1

Mr. Saxobeat

Alexandra Stan

2

10 Minutes

Inna

3

Лепестками слез

Dan Balan та Вера Брежнева

4

Love You Like A Love Song

Selena Gomez and The Scene

5

Ты мой герой

Инфинити

6

Мы будем вместе

Ирина Билык

7

Чумачечая Весна

Потап и Настя

8

За твою красивую улыбку

Виктор Королев

9

Ты так красива

Quest Pistols

10

Я скажу да

Тина Кароль

«Киевстар» предоставляет удобные услуги — как для общения, так и для развлечений.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 51372 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lr-8.html […]

Leave a reply

Офіційні

На очередной встрече Азаров намерен договориться с Путином о развитии «ГЛОНАСС»

0

Премьер министр Украины Николай Азаров намерен договориться с премьер министром Российской Федерации Владимиром Путином о сотрудничестве в сфере спутниковой связи. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев, передает «Униан».

(далее…)

Comments

Leave a reply