Чехлы для айфонов 5 и 6

Сегодня редко кто носит телефон, айфон или другую технику без соответствующей экипировки. Чехлы стали сегодня не просто одним из атрибутов, защищающих технику от внешнего агрессивного воздействия, но превратились в стильный, модный аксессуар. Большинство производителей сегодня сражаются за солидную долю на рынке путем придумок креативного содержания. Так чехлы для iPhone 5 могут быть снабжены аккумуляторами, к примеру, как продукция KiwiBird. Агатовые кожаные накладки от НОСО пользуются популярностью среди любителей строгости и лаконичности.

Если вы предпочитаете гламур, можете устремить взгляд в сторону хромированных моделей от louis Vuitton. Зато накладки от Artistic Palace очень романтичны и представляют собой плетенку. Нестандартные решения в виде своеобразно скошенных углов предлагает Element Vapor Sector. Многие «обложки» обработаны драгоценными камнями.

Вариации чехлов для iРhone 6

Создаются чехлы для iPhone 6 в лабораториях брендов Apple, belkin – предлагает воспользоваться чехлами-браслетами, которые всегда кстати в походах, при занятиях йогой, прочем активном отдыхе. Если вам хочется пококетничать, приобретите одну из свежих оригинальных моделей от Devia. Винтаж и изысканность – это характеристики серий от IСare.

Также не стоит забывать любителей классических линий. Для них трудятся креативщики самых ведущих компаний, выдавая продукцию из кожи, приятного декора с элементами ручного труда.

Разноцветность бамперов показывают такие модели, как TOTU или Mooke. Ну, а в Калифорнии решили подарить миру накладку со встроенной батареей, у которой мощность достигает порядка 3 500мА.ч. Подобное совершенство представляет Mophie. Удивительной новинкой являются карбоновые чехлы от Element Case.

Добавить комментарий

Exit mobile version