Первые фотографии бюджетного iPhone следующего поколения

О смартфоне iPhone следующего поколения новые слухи появляются чуть ли не ежедневно. Свой взнос в копилку сделал и вьетнамский веб-ресурс Tinhte, который опубликовал фотографии этого устройства.

Как известно, ранее компания Apple ежегодно выпускала одну новую модель смартфона iPhone, но, похоже, в этом году ситуация изменится. Многие слухи утверждали, что в этом году производитель из Купертино представит несколько версией iPhone, одна из которых будет обладать более простыми техническими характеристиками и соответственно более низкой стоимостью. Именно эта модель запечатлена на фото.

Веб-ресурс Tinhte зарекомендовал себя как источник достоверной информации, поэтому к изображениям стоит отнестись с высоким уровнем доверия. Он утверждает, что получил прототип, условно называемый iPhone 4 lite, из очень надежного и проверенного источника. Данный аппарат внешне практически не отличается от iPhone 4, но для изготовления его корпуса производитель использовал более дешевый пластик, а не алюмосиликатное стекло. Как изменилась аппаратная составляющая в iPhone 4 lite, источник информации не сообщает.

Ожидается, что компания Apple анонсирует iPhone следующего поколения в конце августа.

Взято с mabila.ua

Первые фотографии бюджетного iPhone следующего поколения: 3 комментария

  1. Уведомление: Kampala International University
  2. Уведомление: casinos not on gamstop
  3. Уведомление: shoes with wheels

Добавить комментарий

Exit mobile version