Игровой смартфон Sony Ericsson Xperia Play на новых фото

Тайваньскому веб-ресурсу ePrice удалось раздобыть рабочий образец игрового смартфона Sony Ericsson Xperia Play, с которого был сделан предварительный обзор устройства.

Смартфон Sony Ericsson Xperia Play выполнен в формфакторе горизонтального слайдера и которого вместо QWERTY-клавиатуры выдвигается панель для управления играми. Сотрудники ePrice отметили качественную сборку устройства, а также подтвердили известные ранее технические характеристики.

Смартфон Sony Ericsson Xperia Play работает под управлением операционной системы Android 2.3. Он базируется на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, которому помогает графический ускоритель Adreno 205. Аппарат оснащен 4-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480х854 точки, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, 3,5-миллиметровым разъемом для наушников, акселерометром, сенсором освещенности, сенсором приближения, а также слотом для карт памяти формата microSD и аккумулятором емкостью 1500 мАч.

Игровые возможности смартфона Sony Ericsson Xperia Play проверить не удалось, так как производитель пока еще не запустил игровой интернет-сервис. Ожидается, что анонс Sony Ericsson Xperia Play состоится на выставке MWC 2011.

Взято с mabila.ua

Добавить комментарий

Exit mobile version