Мобільна техніка

В начале 2012 года будет анонсирован гибкий смартфон Samsung Galaxy Skin

1

В середине этого года на просторах Всемирной Паутины появился концепт гибкого мобильного телефона Samsung Galaxy Skin. Неофициальные источники информации утверждают, что он превратится в реальное устройство начале следующего года.

Samsung Galaxy Skin представляет собой смартфон, выполненный в формфакторе раскладушки. Его сенсорный AMOLED-дисплей имеет разрешение 480х800 дюймов, а его диагональ составляет 4 дюйма. Благодаря тому, что подложка дисплея выполнена из пластикового полиимида, он может сгибаться.

О технических характеристиках смартфона Samsung Galaxy Skin известно следующее. Он базируется на двуядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц и оснащен: 1 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной камерой, 0,3-мегапиксельной камерой, а также аккумулятором емкостью 1500 мАч. Размеры корпуса устройства составляют 221x67x8 мм.

Ожидается, что анонс смартфона Samsung Galaxy Skin состоится на выставке CES 2012, которая пройдет в начале следующего года в Лас-Вегасе.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply