ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Перспективный бюджетник Elephone на Snapdragon и 2 ГБ RAM

1

У этой новинки пока даже нет названия, но судя по тому минимуму информации, что есть, у него отличные перспективы. Elephone готовит бюджетный смартфон, который будет стоить всего $79.99, но при этом предложит 4-ядерный процессор Snapdragon с частотой 1,2 ГГц (вероятно, 64-битный Snapdragon 410), 2 ГБ RAM и 5-дюймовый HD дисплей. Сейчас найти аналог по такой цене сложно даже в Китае (в основном, оперативной памяти на 1 ГБ меньше), а здесь должно быть речь идет о международных продажах, ведь Elephone заточен именно под заграничного покупателя.

Остальные характеристики не уточняются, но есть еще фото новинки. Судя по ним, модель довольно симпатичная, только кажется чересчур тонкая, хоть бы с батареей не пожадничали, как часто бывает в этом классе.

С высокой вероятностью, у смартфона две SIM с поддержкой актуальных для нас 3G и 4G, есть слот для карт памяти, а в качестве ПО используется свежий Android от 5.0 и выше. Если характеристики батареи будут удовлетворительны, эта модель легко станет хитом в бюджетном классе. Будем ждать подробности, следите за обновлениями.

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/perspektivnyy-byudzhetnik-elephone-na-snapdragon-i-2-gb-ram-z.html […]

Leave a reply