ІнтернетКомпаніїМобільна техніка

Сколько нужно iPhone, чтобы остановить пулю АК-74

2

Чего только не делали с iPhone — и в блендере измельчали, и в газировке варили, и расстреливали из крупнокалиберных винтовок, и расплющивали прессом. Как показывает количество просмотров соответствующих роликов, людям нравится изобретательное уничтожение iГаджетов. На этот раз с iPhone решили разобраться с помощью автомата Калашникова.

240-1

Безымянный2

Когда Теодора Рузвельта подстрелили во время его предвыборной речи, пуля попала в 50-страничную рукопись. Это дало ему возможность говорить еще 90 минут. Хорошо, что он читал речь не с iPhone. Понятно, что один смартфон не в состоянии остановить или замедлить пулю. Но если у вас их больше, этого должно быть достаточно?

В оригинальном эксперименте EverythingApplePro приняли участие три смартфона iPhone 6 Plus, два iPhone 6 и два iPhone 5s. Их закрепили друг за другом на деревянном основании, в конце линейки из гаджетов поместили флагман Samsung Galaxy S6. Первым удары приняли iPhone 6 Plus.

«Чтобы спасти свою жизнь, вам понадобится шесть iPhone», – заключил энтузиаст, сделав два выстрела по броне из гаджетов.

Он закрепил «успех» выстрелом из помпового ружья 12 калибра.

Взято с macdigger.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 78452 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/skolko-nuzhno-iphone-chtoby-ostanovit-pulyu.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 94064 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/skolko-nuzhno-iphone-chtoby-ostanovit-pulyu.html […]

Leave a reply