Мобільна техніка

По душе ли вам такой Sony Xperia Z4?

1

На протяжении двух последних лет японская компания Sony выпускала новые флагманы каждые полгода. Хорошо ли это? Вряд ли. Во-первых, нововведений в каждом очередном смартфоне было не так уж и много. Во-вторых, хвастать наиболее актуальной моделью девайса у пользователей Sony получалось значительно меньше, чем у любителей устройств других производителей. К счастью, эта практика осталась в прошлом — пятое поколение линейки Xperia Z всё ещё не было показано. К слову, несмотря на определённый срок до его презентации, полюбоваться рендерами смартфона можно уже сейчас. Давайте это сделаем.

Xperia Z3

Совсем недавно мы ознакомились с изображениями LG G4. Ответственным за их публикацию был новоиспечённый инсайдер под ником @onleaks, который по совместительству является редактором французского ресурса nowhereelse. Похоже, он знаком не только с сотрудниками южнокорейской компании LG, но и японской Sony. Доказательством этого утверждения является демонстрация предположительных рендеров Xperia Z4. Вот, собственно, и они.

Xperia Z4

Xperia Z4 Back

Можно ли им доверять? Пожалуй, да. В пользу этого говорит несколько деталей. Прежде всего стоит обратить свое внимание на часы. После этого — внимательно посмотреть на иконки различных приложений. Всё верно, здесь они точно такие же, как на представленном недавно Xperia Z4 Tablet.

К сожалению, найти заметные отличия в дизайне самого устройства удастся с трудом. Но нужны ли они? Внешний вид представителей линейки Xperia Z узнаваем издалека. Возможно, резкие изменения негативно скажутся на уровне продаж, или сотрудникам Sony пора попробовать что-то новое? Поделитесь своим мнением чуть ниже.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply