КомпаніїМобільна техніка

Lenovo готовит 4 смартфона со знакомым дизайном

1

По свежим данным зарубежных источников, компания Lenovo решила привезти на MWC полностью обновленный модельных ряд Android-смартфонов, включающий в себя не менее пяти устройств различного класса. На днях мы уже видели изображения и характеристики камерофона Vibe Shot, а сейчас появились рендеры еще четырех моделей: Vibe X3, S1, P1 и P1 Pro.

Lenovo Vibe Family

Основным флагманом среди них является Vibe X3, имеющий парные фронтальные стереодинамики с решетками под стать топовым смартфонам компании HTC. По оформлению задней же панели он больше напомнит некоторые модели LG, хотя под линзой камеры вместо традиционной качельки регулировки громкости, судя по всему, сканер отпечатков пальцев.

Lenovo Vibe X3

Такой флагман обладает 5,5-дюймовым экраном, 20-Мп камерой, аудиосистемой Hi-Fi 3.0 с отдельным усилителем и мощным процессором, модель которого пока не уточняется. Вероятно, под капотом Qualcomm Snapdragon 810 или же топовый процессор от MediaTek.

Lenovo Vibe S1

О модели Vibe S1 пока толком ничего неизвестно. По рендеру можно судить лишь о наличии пяти цветовых вариантов оформления корпуса. Дизайн под стать топовым смартфонам Sony Xperia, тыльную поверхность которых также покрывает стекло. Скорее всего, эта новинка Lenovo относится к классу доступных устройств.

Lenovo Vibe P1

Vibe P1 по части технически характеристик будет представлять собой долгоиграющий субфлагман, оснащенный 64-битным восьмиядерным процессором с поддержкой LTE, 2 ГБ оперативной памяти и аккумулятором емкостью 4 000 мАч. Также уточняется, что работать он будет на базе Android 5.0 Lollipop (как, наверное, и три других смартфона).

Ну и завершает квартет Lenovo Vibe P1 Pro, который по дизайну корпуса имеет явное сходство с HTC One первого поколения. При этом по размерам и позиционированию он, вероятно, будет конкурировать уже с Nexus 6 и прочими 6-дюймовыми гигантами. В числе особенностей модели: сканер отпечатков на передней панели, ускоренная зарядка, рамка корпуса с керамическим нанопокрытием и аккумулятор аж на 5 000 мАч.

Все отмеченные устройства компания Lenovo собирается продемонстрировать на выставке MWC 2015, которая со 2 по 5 марта пройдет в Барселоне. С каждой новинкой, дебютировавшей в рамках этого громкого события, мы вас, конечно же, познакомим. Следите за изменениями на сайте и будьте в курсе!
http://chezasite.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 31488 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lenovo-gotovit-4-smartfona-so-znakomym-dizay.html […]

Leave a reply