Мобільна техніка

Доступный и качественный смартфон

3

iphone-5s-xlКаждый известный производитель мобильных устройств не стоит на месте, пытается усовершенствовать свою продукцию для того, чтобы привлечь наибольшее количество покупателей. Так и Apple, выпустила новенький смартфон, который стал доступным для большинства потребителей.

Внешность и дизайн новенького iphone 5C

Производитель немного снизил цену за счет того, что изменил материал изготовления корпуса смартфона. Купить iphone 5C вы можете в пластиковом корпусе, но в разнообразных цветах. Для вашего внимания есть 5 цветовых решений, где вы подберете нужный именно для вас.

Внутри смартфона корпус выполнен из стального каркаса, а внутри —  из высококачественного пластика. Данный пластик достаточно жесткий и плотный, что защищает телефон от боя.

Вместе с разработкой нового телефона, Apple также разработала и силиконовые разноцветные чехлы. Это позволяет создавать неповторимый образ вашему телефону.

iphone_5_hero

Что касается некачественных кнопок, с которых постоянно слезает краска, то данный смартфон лишен этих недостатков. Корпус также хорошо прилегает, нет выступов и щелей, в которые часто попадает пыль и влага.

Операционная система

На сегодняшний день вы сможете купить смартфон iphone 5C с установленной усовершенствованной мобильной операционной системой iOS 7. Также в смартфоне установлены такие вот приложения:

  • · календарь и калькулятор;
  • · погода и акции;
  • · диктофон, часы, фонарик;
  • · навигатор и компас, и многие другие.

На счет производительности, то эта модель имеет 2 ядра. Что касается заряда батареи, то ее хватает на день сполна, если телефон целый день не выпускать из рук. То есть, заряда вам хватит, и никаких непредвиденных сюрпризов батарея не предоставит.

Описание смартфона

В данном устройстве используется пароль для обеспечения безопасности. Даже для разблокировки его нужно будет ввести. Это убережет ваши данные от несанкционированного доступа посторонних лиц. Если вам такая функция будет не нужна, вы легко ее можете отключить в меню вашего смартфона.

Радует на apple цена. Она не завышена и не занижена, а в тех пределах, в которых находится телефон. Это касается наличия приложения и всех технических характеристик. Поэтому данная модель имеет спрос и пользуется хорошей репутацией.

Достаточно красивый и широкий спектр разнообразных приложений не может не радовать. Имеется очень увлекательный и полезный компас, который поможет вам в различных жизненных ситуациях. Также навигатор, который вы можете использовать в своем автомобиле. Карты обновляются и помогут вам вовремя найти нужное место и не заблудиться.

Аудиоплеер достаточно простой в использовании. Хорошее качество звука вы получите взамен, используя данный смартфон в качестве плеера.

Смартфон iphone 5C купить вы сможете в разном цвете, это радует почитателей брендов молодого поколения. Также не забудьте при покупке обратить внимание на предлагаемые силиконовые чехлы. Они также способны подчеркнуть вашу индивидуальность.

В процессе использования у вас могут появиться разнообразные вопросы, связанные с эксплуатацией смартфона. Тут есть интересный момент, компания Apple предлагает техническую поддержку. Ей вы сможете воспользоваться через онлайн чат, даже со своего телефона. Это достаточно удобный и простой сервис, где вас проконсультируют и, возможно, откроют секреты, связанные с вашим новым телефоном.

Замените свой прежний мобильный телефон на современный, мощный смартфон iphone 5C и вы получите реально качественный мобильный аппарат по доступной цене.

Материал подготовил Яранин Павел специально для gworld.com.ua

Comments

Leave a reply