Мобільна техніка

Концепт 4,7-дюймового iPhone 6

1

Концепт 4,7-дюймового iPhone 6Сегодня уже рассказывалось о том, что iPhone 6 может получить 4,7- или 5,5-дюймовый дисплей. И благодаря дизайнеру Алексу Касабо (Alex Casabo) мы уже сейчас можем представить, как будет выглядеть 4,7-дюймовая новинка.

Испанский дизайнер из Барселоны создал реалистичный концепт iPhone 6, оснащенного 4,7-дюймовым экраном с разрешением 1920 х1080 пикселей и узкими рамками по краям.

28816 Концепт 4,7 дюймового iPhone 6

Он покрыт стеклом Gorilla Glass третьего поколения от Corning. «Сердцем» концептуального смартфона стал четырехъядерный процессор Apple A8, работающий на тактовой частоте 1,2 ГГц. От предшественника iPhone 6, по мнению дизайнера, сохранит сканер отпечатков пальцев Touch ID и расцветки корпуса, а вот его внешний вид претерпит существенные изменения. Он будет облачен в алюминиевый корпус толщиной всего 5,5 мм и массой около 109 граммов.

Автор считает, что iPhone 6 должен под управлением iOS 7.2, которая получит несколько новых функций. Среди ее особенностей называется долгожданная возможность защиты отдельных приложений с помощью сканера Touch ID.

Согласитесь, получилось весьма неплохо?

Apple признала проблему с произвольным отключением некоторых MacBook Pro 13” 2019 и рассказала что делать

Comments

Leave a reply