ІГРИ

Секрет популярности культовой Crazy Monkey

2

Отвлекаясь от серых и скучных будней каждому человеку на Земле свойственно находить для себя развлечения. Кому-то по душе заниматься вышивкой, кто-то ищет отдушину в музыке, а кто-то всерьёз увлекается спортом. Компьютерные и азартные игры — такой же прекрасный способ отвлечься, скоротать время и получить яркие незабываемые эмоции. Популярная слотовая игра Crazy Monkey от Igrosoft многие годы остается фаворитом начинающих и профессиональных игроков, которые не прочь заработать, и в этой статье мы постараемся разобраться в особенностях её механики, символике автомата, призовых раундах и прочих фишках. 

Виртуальный слот Crazy Monkey

Слот-машина (также известная как «Однорукие бандиты») — это игра, которая дает шанс выиграть во много раз большую сумму, чем размер самой ставки. Вращая онлайн слоты обезьянки Crazy Monkey можно легко получить выигрышную комбинацию символов, сорвать неожиданный куш, и при этом насладиться самим процессом и незабываемой красочной графикой. Успех культовой игры обусловлен несколькими факторами. Она имеет достаточно простой геймплей, потрясающий дизайн, увлекательные призовые раунды, хорошую отдачу и крупные выигрыши. 

Технические особенности и символика Крейзи Манки

Механика видеослота игры представлена 5 катушками для вращений и 9 линиями для образования призовых последовательностей. В качестве основных изображений присутствуют: бананы, змея, бабочка, ананас, лев, наковальня. Вайлд (тотемная маска) и обезьянка являются символами специального назначения. При появлении на одной линии комбинации из трех и более бонусных символов запускается призовой раунд. Пятикратное комбо из обезьянок приносит максимальный выигрыш. 

Бесплатная игра в Crazy Monkey онлайн 

Управлять геймплеем Обезьянки достаточно просто. Для этого предусмотрены специальные клавиши. «Линии» позволяет настраивать количество рядов, участвующих в основных прокрутах. «Ставка» регулирует размер первоначальной ставки. Клавиша «Старт» запускает вращение, а «Удвоение» — раунд на риск. После предварительной настройки барабанов можно запускать барабаны нажав на клавишу «Старт». Для получения призовых необходимо собрать от 3 одинаковых картинок. Чем больше картинок — тем больший выигрыш достается игроку. Также у каждой картинки есть своя ценность, о чём можно узнать с таблицы выплат на parimatch.com.

Играть в слот Crazy Monkey можно как бесплатно, так и на деньги. Демо версия Обезьянок на сайте Париматч казино позволит познакомить игрока со спецификой игрового процесса, в то время как полная версия игры позволит оторваться профессионалам на полную.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/sekret-populyarnosty-kultovoj-crazy-monkey.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/sekret-populyarnosty-kultovoj-crazy-monkey.html […]

Comments are closed.