Мобільна техніка

Золотой телефон Sony: Xperia P стал драгоценным

3

Люксовая мобилка Xperia PМобильный телефон среднего класса может стать люксовым, а все благодаря золоту! Бренд Sony превратил модель Xperia P из простой в золотую.

Золотой мобильный телефон Xperia P

Золотой мобильный телефон Xperia P

Был простой — стал золотой

Производитель электроники Sony порадовал любителей роскоши. Дизайнеры бренда «переодели» мобильный телефон Xperia P в золотые «одежды». Терминал получил панели из 24-каратного желтого золота и моментально возрос в цене. Напомним, что данный смартфон располагает тачскрином диагональю 4 дюйма и 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГц.

Тираж золотого девайса — всего 15 экземпляров. В продажу драгоценные новинки не поступили — их  Sony раздарил в качестве призов своим клиентам. Представители бренда отмечают, что вовсе не ставили задачу создать люкс-модель типа Vertu или Gresso. Это был, скорее, рекламный трюк, чтобы обратить внимание потребителей на дизайн и монолитность корпуса мобильного телефона Xperia P.

Люксовая мобилка Xperia P

Люксовая мобилка Xperia P

Немного о телефоне

Модель работает на операционной системе Android 4.0. Из дополнительных функций имеются: FM-радио, G-сенсор, электронный компас, датчик приближения, датчик освещения. Смартфон оснащен 8-мегапиксельной камерой Exmor R с автофокусом и светодиодной вспышкой. Размеры 122×59,5×10,5 мм. Вес 122 г.

В комплект поставки для рынка Украины входят универсальное зарядное USB-устройство, кабель Micro-USB для зарядки и подключения к компьютеру, проводная стереогарнитура, HDMI-кабель и две NFC-метки Xperia SmartTags.

http://luxlux.net

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/sony-xperia-p-2.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/sony-xperia-p-2.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/sony-xperia-p-2.html […]

Leave a reply