ІГРИ

Геймеры любят ушами: игровая гарнитура Zowie Gear Mashu

3

Геймерам, ценящим в играх в первую очередь качество звука и музыкального сопровождения, компания Zowie Gear предлагает новейшую гарнитуру под названием Mashu. Названная в честь одного из самых чистых озер в мире, японского Масю, она характеризуется высоким качеством генерируемого звука и отсутствием посторонних шумов за счет своей закрытой конструкции.

На фотографии не видно, но гарнитура Zowie Gear Mashu – проводная. В официальном пресс-релизе производитель упомянул наличие кабеля из меди очень высокой степени очистки. Как утверждает производитель, это влияет на качество сигнала, причем исключительно положительно. Кроме того, гарнитура в два счета превращается в обычные наушники — направленный микрофон можно легко и просто отсоединить, если он не нужен.

Однако Zowie Gear Mashu интересна не только этим: очень важной особенностью  является саморегулирующееся крепление самих наушников, автоматически подстраивающееся под форму головы любого человека. Мягкая подложка оголовья и амбушюры специальной формы лишь повышают удобство пользования данной гарнитурой.

Производитель, увы, предпочел скрыть характеристики динамиков, самой важной составляющей любых наушников, однако указал, что в них используются неодимовые магниты. Те, кому приглянулся этот «кот в мешке», могут подождать до середины апреля и приготовить $130 на его приобретение — такая цена указана на официальной странице гарнитуры Zowie Gear Mashu.

http://3dnews.ru

3 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/zowie-gear-mashu.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/games/zowie-gear-mashu.html […]

  3. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/games/zowie-gear-mashu.html […]

Leave a reply