ІГРИ

Cubes vs. Spheres: 3D-аркада для Android

0

Каких только противостояний не видела игровая индустрия: живые против нежити, герои против разбойников, а теперь и кубы против сфер! Именно так: разработчики из компании ShockPanda Games выпустили в свет новую аркаду Cubes vs. Spheres, где вам придется встать во главе отряда сферических воинов, чтобы отразить нападение кубических захватчиков!

Авторы приложения не стали выдумывать велосипед и сделали игру простой и вместе с тем очень увлекательной. С начала повествования в вашем распоряжении будет лишь один вид оружия и краткие инструкции по его использованию. Поэтому, вам нужно будет воспользоваться полученными знаниями и буквально расстрелять противника, идущего на вас.

Cubes vs. Spheres

По мере прохождения вы будете накапливать очки, за которые, в свою очередь, можно будет прикупить некоторые модификации: огненные или ледяные сферы, оружие с точным наведением на цель и прочее. Все покупки можно будет разместить в нижней панели и пользоваться по мере необходимости.

Cubes vs. Spheres

Для развлечения игроков разработчики сделали три блока по десять уровней в каждом, различающиеся сложностью прохождения. Не забыли они и о игре на выживание для самых стойких и искусных воинов. В общей сложности вам предстоит изучить четыре десятка площадок и открыть больше трех десятков достижений!

Что же касается графического оформления, то выполнено оно в минималистском стиле, основные цвета: красный, белый и серый. Управление на поле боя осуществляется с помощью свайпа: от протяженности жеста вверх-вниз зависит дальность стрельбы, а движение вправо-влево отвечает за поворот камеры.

Cubes vs. Spheres

Стоит также отметить и достаточно высокий уровень графической реализации игры — все движения и переходы весьма плавные, а объемная графика создает эффект присутствия и приятно сочетается с общим внешним видом уровней. Происходящее на экране побоище сопровождается ненавязчивой фоновой музыкой и характерными звуками сражения.

{youtube}hiQ5iI-C7w0&feature{/youtube}

Игра Cubes vs. Spheres предоставляется на платной основе.  Требуется Android 2.2 и выше.

http://youhtc.ru

Comments

Leave a reply