Історія

ИТ решения для бизнеса: особенности современного подхода

1

В настоящее время ни одна компания не обходится без специализированных программ ведения бизнеса. Они облегчают и сводят к минимуму ручное управление, а потому востребованы на современном рынке.

Компания Mitibi LLC вышла на рынок как поставщик IT оборудования и комплектующих в 2008 году. Но технологии стремительно развиваются, предлагая усовершенствованные варианты. Mitibi LLC активно следит за новинками и применяет их в поиске оптимальных ИТ решений для бизнеса.

Десятилетний опыт компании позволяет поставлять клиентам не только качественное ПО, но и подобрать оптимальные комплексные решения ведения бизнеса с использованием сетей и серверов, систем хранения данных. В настоящее время широкое распространение получает применение облачного сервиса, и в частотности такого продукта как Amazon Web Services (AWS).

Преимущества интегрирования серверной инфраструктуры в облако

Популярность облачного сервиса при внедрении современных ИТ решений для бизнеса объясняется тем, что это позволяет снизить затраты на приобретение и обслуживание серверного оборудования. При этом современные IT-технологии должны быть понятны пользователю и упрощать процесс работы, а не усложнять его.

Должное внимание уделяется и безопасности. Хранилища баз данных на облачных платформах надежно защищены, а ИТ-инфраструктура разворачивается за несколько минут. Еще одним бесспорным преимуществом облака является возможность оптимизировать затраты на приобретение оборудования.

Виды облачных сервисов и инструментов

Уникальность компании Mitibi LLC в том, что она изучает архитектуру предприятия и, учитывая потребности заказчика, предлагает оптимальный и самый удобный вариант облачных сервисов, с которыми структура компании будет работать лучше всего:

  • Установка Amazon Web Services помогает в масштабировании развитии бизнеса, предлагая доступ к центрам и хранилищам баз данных, серверов и интернет-приложений;
  • Google Cloud Platform обеспечивает работу с продуктами Google: почтой, картами, поиском и Youtube;
  • G Suite дает возможность корпоративного общения посредством чата, видеоконференций, совместной работы над документами в реальном времени;
  • Сервис Microsoft Azure включает в себя разнообразные инструменты, в том числе Virtual Machines, App-services, Azure DNS, VPN, CDN, Databases (SQL, MySQL и др.), back-up, archiving, Azure IoT Hub, Visual Studio, Business analytics;
  • Пакет Microsoft Office 365 предполагает не только электронную почту и Skype для бизнеса, но и групповое обсуждение текущих вопросов и командную работу с документами благодаря Microsoft Teams, SharePoint online, Dynamics 365 и защиту от угроз при помощи Enterprise Mobility Suite.

Надежные партнеры – гарантия качества продуктов

Mitibi LLC сотрудничает со специализирующимися на ПО и ИТ компаниями с мировым именем, среди которых Amazon, DellEMC, Google, Microsoft, Lenovo, Huawei, HPe, HP Inc, Cisco, Comtegra, SNOP. Безупречная репутация этих гигантов бизнеса в мире IT позволяет предоставлять клиентам оптимальные и максимально безопасные ИТ решения для бизнеса, учитывая специфику каждой конкретной фирмы.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/articles/history/it-resheniya-dlya-biznesa-osobennosti-sovremennogo-podhoda.html […]

Leave a reply