Комп'ютерна техніка

Беспроводная клавиатура Miiiw MWBK01 от Xiaomi Youpin

0

Беспроводная клавиатура Miiiw MWBK01 от Xiaomi Youpin станет идеальным выбором для профессионального офисного работника, который предпочитает простоту, изысканность и реализм. Беспроводная клавиатура Miiiw MWBK01 станет для вас отличительной чертой и частью офиса. Не будьте такими скучными с игровыми или обычными клавиатурами. MIIIW MWBK01 привносит элегантность в классическом стиле. Если вы поклонник точности и утонченности, это лучший выбор для вас.

В частности, клавиатура MIIIW MWBK01 доступна только в размерах 408x143x23,6 мм. Этот размер показывает, что хотя длину нельзя назвать минималистской, особенностью здесь является их тонкость по сравнению с другими устройствами. Кроме того, все устройство в основном изготовлено из алюминиевого сплава, ABS-пластика, обработано анодированной поверхностью, не царапается и не окисляется.

Отверстия на клавиатуре выполнены из алюминиевого сплава благодаря передовой технологии лазерной гравировки высокой точности. Кроме того, все цифровые подписи на клавиатуре выгравированы серым лазером, которые не исчезают и не шелушатся при длительном использовании. Клавиши сконструированы закругленными, а не квадратными, структура остается такой же для точного и приятного прикосновения пользователя.

В частности, беспроводная клавиатура высокого класса MIIIW MWBK01 также оснащена тихой системой клавиш chiclet. Именно поэтому клавиатура обеспечивает плавное, тихое и максимальное подавление шума. Клавиатурная система стабильна на всех операционных системах и устройствах. Клавиша команды, добавлена вместе с клавишей Fn, упрощает использование на Mac и Windows.

[affegg id=117]

В дополнение к обычным Bluetooth-соединениям MIIIW MWBK01 также оснащен беспроводной связью 2,4 ГГц. Так, пользователи легко могут легко подключаться и вводить данные на iPhone, iPad и других устройствах Android. Особенно с помощью двух методов беспроводной связи клавиатуры пользователи смогут одновременно вводить данные на оба устройства. Кроме того, возможно быстро переключится между двумя устройствами с помощью одной функциональной клавиши.

Comments

Leave a reply