Події

DOOGEE MIX 2 презентуют уже завтра

0

Если вы заинтересованы в новом DOOGEE MIX 2 и хотите узнать больше о устройстве премиум-класса, то вы не должны пропустить завтрашнюю презентацию в AliExpress, где DOOGEE представит модель DOOGEE MIX 2 и другие флагманы для аудиторий во всем мире, и будут выплачены купоны до 100 долларов.

Согласно новостям компании DOOGEE, живое шоу AliExpress представляет собой предварительную презентацию большой распродажи 11.11, где большинство продуктов DOOGEE получат отличный дискаунт, например, DOOGEE MIX 2, DOOGEE MIX, S60, BL5000. Новый продукт BL12000 также будет представлен шоу. В живом шоу можно будет получить купон на акции AliExpress от $ 10 до $ 100, которые вы сможете использовать для покупки любых продуктов DOOGEE.

Самым привлекательным продуктом этого живого шоу будет DOOGEE MIX 2. Это новый смартфон с полнофункциональным дисплеем, который скоро будет запущен в Banggood и AliExpress. Он оснащен 5,99-дюймовым дисплеем FHD+, соотношением сторон 18:9. DOOGEE MIX 2 превосходит других конкурентов по двум причинам: первое — это функция распознавания лиц, второе — широкоугольная камера в 130°. У этой модели есть четыре камеры. Широкоугольная камера имеет большой угол обзора, что позволяет захватить 8-10 человек на одном снимке. Кроме того, аппаратное обеспечение отличное в DOOGEE MIX 2. MTK Helio P25, 6 ГБ оперативной памяти, батарея 4060 мАч делают его флагманом.

 

Также мы взяли интервью у дизайнера DOOGEE MIX 2:

Вопрос: Какая разница между USB-Type-C и Micro USB-портом?
Ответ: USB Type-C и Micro USB — это два порта разных портативных устройств. За последние десять лет основной порт в смартфоне и MP3 — Micro USB. Но теперь USB Type-C становится все более распространенным в дизайне смартфонов, после того как iPhone применил его.

Вопрос: В чем преимущества USB-Type-C-порта?
Ответ: Прежде всего, порт USB Type-C имеет конструкцию, которая может соединяться с обеих сторон. Это более удобно, чем Micro USB, который имеет разные размеры с двух сторон. Во-вторых, USB Type-C поддерживает тонкий корпус, который более подходит для современных смартфонов. MIX 2 является тонким, всего 8,6 мм, и он также имеет 5,99 полный дисплей, что делает невозможным удерживать так много аппаратных частей в корпусе. Именно поэтому порт USB Type-C становится для него идеальным выбором.

Последнее, но не менее важное, USB-порт Type-C имеет более быструю скорость передачи данных, чем Micro USB. Смартфоны применяют USB Type-C порт быстрее при передаче документов и файлов между телефоном и компьютером. Кроме того, порт USB Type-C имеет более высокое зарядное напряжение, которое составляет до 20 В.

На самом деле, это тенденция применения Type-C в электронике. Все больше и больше устройств Android используют порт USB Type-C, поэтому пользователям не нужно менять продукты Apple или продукты Android. Так делает DOOGEE MIX 2.

Чтобы удовлетворить тех, кто привык к 3,5-миллиметровым наушникам, DOOGEE также обеспечивает распродажу наушников в период продажи. Все покупатели DOOGEE MIX 2 по цене $ 229,99 получат бесплатный беспроводной Bluetooth-наушник в подарок. Есть больше скидок и подарков, которые вы можете проверить на официальном сайте: http://www.doogee.cc/sale/week/ — продажа флэш-памяти DOOGEE MIX 2 по цене $199, $10 купоны или бесплатного DJI Osmo Gimbal. Стартовая распродажа продлится с 6 по 20 ноября. Или вы можете просто купить DOOGEE MIX 2 в Banggood.

Comments

Leave a reply